Confira os ganhadores da Promoção "Festival de Prêmios Tauste"
Entraremos em contato com os contemplados. Agradecemos a todos que participaram e parabéns aos ganhadores.
Loja República – Marília/SP
1º Prêmio – Automóvel Renault Kwid Zero KM
MARIA DE LOURDES ALEXANDRE – MARILIA - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00
PRISCILA FRANCIELI IGNACIO DE MENDONÇA- MARILIA - SP
MAURO CÉSAR CURY BATISTETI - MARILIA - SP
VALDEIR PIRES GONCALVES - MARILIA - SP
MARIA APARECIDA CESAR LUCAS - MARILIA - SP
WAGNER LUCIANO HIGIDIO - MARILIA - SP
GISELE PERAN MULATO - MARILIA - SP
ISAURA DANTAS JOCA - MARILIA - SP
MARIA NEUSA DE SANTANA LEITE - MARILIA - SP
ROBERTO ISSAO KUMAGAI - MARILIA - SP
CLAUDIO LUIZ TRISTÃO - MARILIA - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 500,00
LUCIA HELENA WAITMAN MOREIRA - MARILIA - SP
DEVAIR FRUGERI - MARILIA - SP
HENRY GIANINI DOS SANTOS - MARILIA - SP
ANTONIO CARLOS TREVISAN - ORIENTE - SP
ANDERSON APARECIDO DE SOUZA - MARILIA - SP
LUCIMEIRE DOS SANTOS - MARILIA - SP
NORMA SOLINA - MARILIA - SP
JOSE ROBERTO MAZINI - MARILIA - SP
ELISANGELA DE OLIVEIRA CANEDO DA SILVA - MARILIA - SP
CLEONICE MIRANDA - ORIENTE – SP
********************************************************************************
********************************************************************************
Loja Tiradentes – Marília/SP
1º Prêmio – 1 Automóvel Renault Kwid Zero KM
CONCEICAO AP. CAMILO BELOTTI - ECHAPORA - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00
JOANA ALESSANDRA GIL - MARILIA - SP
ERLI RODRIGUES NEVES - MARILIA - SP
ROSANE BRAMBILLA - MARILIA - SP
RICARDO TOLEDO MACHADO - MARILIA - SP
MARIO HIROSHI KANASHIRO - MARILIA - SP
LUPERCIO LOPES GARRIDO NETO - MARILIA - SP
KLEBER CRISTIANO THOMAZ - JUNQUEIROPOLIS - SP
MARCELO GARCIA RODRIGUES - MARILIA - SP
EVANDRO EDUARDO ALVES - MARILIA - SP
BENEDITO BARBOSA DE FARIA - MARILIA – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 500,00
SEBASTIAO VIEIRA DIAS - MARILIA - SP
ELAINE REGINA GIAXA DINIZ - MARILIA - SP
ENILENE MARIA DE SOUZA - MARILIA - SP
SALETE VIEIRA PEDROSO SANTIAGO - BAURU - SP
GILBERTO LUIZ PEREIRA - MARILIA - SP
JOAO ANTONIO DA SILVA FILHO - MARILIA - SP
ELIAS JOSE MACARIO - MARILIA - SP
MARIA TEREZINHA MATIELO LUCAS - MARILIA - SP
MAXIMO AJONAS - MARILIA - SP
CRISTINA APARECIDA DA SILVA LEAL - POMPEIA – SP
********************************************************************************
********************************************************************************
Loja Rio Branco – Bauru/SP
1º Prêmio – Automóvel Renault Kwid Zero KM
WAGNER FERREIRA DA SILVA - AGUDOS – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00
JEFFERSON LUIZ AFONSO - LENCOIS PAULISTA - SP
DANIEL XAVIER - BAURU - SP
NAIR GAIDY SANGALLI - BAURU - SP
RENI DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA - BAURU - SP
MIEKO MISSACA - BAURU - SP
TIAGO LIMA DE OLIVEIRA - BAURU - SP
MARIA DE CÁSSIA LAZARINI - BAURU - SP
WESLEY VINICIUS FREITAS DO CARMO - BAURU - SP
REJANE CRISTINA MORO - BAURU – SP
HERMÍNIA FERREIRA ALVES - BAURU - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 500,00
JOANA IZETE BARBOSA CARRARA - BAURU - SP
FERNANDO TENTOR - BAURU - SP
IZA CRISTINA BOSSO - BAURU - SP
ELAINE CAMARGO DA SILVA - BAURU - SP
REGINA MARIA FABIANO VICENTE - BAURU - SP
MARIA LUCILENE PAIVA DE ARAUJO - BAURU - SP
FABIO R. DE FREITAS FILHO - BAURU - SP
MARISA DE F. G.CAVALINI - PIRATININGA - SP
JESUS CRISTIANO MEIRELLES - BAURU - SP
DENISE APARECIDA BERTOZO KELLER - BAURU – SP
********************************************************************************
********************************************************************************
Loja Duque – Bauru/SP
1º Prêmio – Automóvel Renault Kwid Zero KM
BRUNA LOPES DE FREITAS - BAURU - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00
ÉLCIO LUíS XAVIER DOS SANTOS - BAURU - SP
BEATRIZ ROSARIA DOS SANTOS VIANA - BAURU - SP
SIRLEI IVANETE CURTOLO DE BARROS - BAURU - SP
NAYARA SAMAPAIO DE OLIVEIRA - BAURU - SP
ADRIANA CRISTINA CACHAVARA TOZZO - BAURU - SP
ALDEVINA DE SOUZA FERRARI - BAURU - SP
LUCAS DOS SANTOS CAMILO - BAURU - SP
FATIMA APARECIDA MENEGUEL CONRRADO - BAURU - SP
SILVIA MARIA GABRIEL MARTINS - BAURU - SP
CELSO LUIZ FONTES - BAURU – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 500,00
MARIA JOSE DE MELLO SOUZA - BAURU - SP
ALYSSON TOROLLA PAULOTO - BAURU - SP
CAIO Dê OLIVEIRA BATISTA - PIRAJUI - SP
HENRIQUE ANTONIO CAUMO - BAURU - SP
VERA LUCIA MORETO - BAURU - SP
JOSE ANTONIO DOS SANTOS - DUARTINA - SP
JÉSSICA FERNANDA DE ANDRADE - BAURU - SP
ANA PAULA DE SALES CARDIA - BAURU - SP
ROGERIO ALCANTARA - BAURU - SP
ROSANGELA PRADO BUENO DA SILVA - BAURU – SP
********************************************************************************
********************************************************************************
Loja Campolim – Sorocaba/SP
1º Prêmio – Automóvel Renault Kwid Zero KM
ERISVALDO APARECIDO DA SILVA - VOTORANTIM – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º Prêmio –Vales Compras no valor de R$ 1.000,00
CLAUDIA REGINA FERREIRA KALLAS - MAIRINQUE - SP
TEREZINHA DA CRUZ - VOTORANTIM - SP
MARIA HELENA DE MELO DA SILVA - VOTORANTIM - SP
ANTONIO CARMONA JUNIOR - SOROCABA - SP
FERNANDA CAETHANO DA SILVA BARBOSA - SOROCABA - SP
EZEQUIEL JESUS MENEZES - SOROCABA - SP
MARCOS ANTONIO ROCHA - SOROCABA - SP
THIAGO CONVENTO DA SILVA - VOTORANTIM - SP
ANA LUIZA GOMES THOME DE VASCONCELOS - SOROCABA - SP
EDSON RODRIGUES DA SILVA - SOROCABA - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 500,00
VANESSA APARECIDA BAHINO SOARES - VOTORANTIM - SP
FAUSTO MARINONI - VOTORANTIM - SP
DONIZETE VITORINO DIAS - VOTORANTIM - SP
SALATIEL OLIVEIRA NETO - SOROCABA - SP
SÉRGIO RICARDO REGO ALMEIDA - VOTORANTIM - SP
ETSUKA OTAKI - SOROCABA - SP
ANGELICA APARECIDA LEITE MACHADO - VOTORANTIM - SP
GEANNA MARIA HERNANDEZ BELLOTE - SOROCABA - SP
IDAMARA RODRIGUES DA SILVEIRA - SOROCABA - SP
CAMILA CRISTINA BRACA - VOTORANTIM – SP
********************************************************************************
********************************************************************************
Loja Itavuvu – Sorocaba/SP
1º Prêmio – Automóvel Renault Kwid Zero KM
CELIA JARDIM ALVES GARCIA - SOROCABA – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00
ALEXANDRE LEITE PROENCA - SOROCABA - SP
RITA DE CASSIA LEITE DE CAMARGO PINHEIRO - SOROCABA - SP
HELLEN CRISTINA LUIS DOS SANTOS - SOROCABA - SP
VALERIA ZANATA TAI - SOROCABA - SP
APPARECIDA DOS SANTOS GIL - SOROCABA - SP
CLINEIA NOGUEIRA DOS SANTOS OLIVEIRA - SOROCABA - SP
NELSON DORACIO - SOROCABA - SP
DIOGO MUNAROLO GONÇALVES - SOROCABA - SP
JAQUELINE MUNHOIS PINTO SGROI - SOROCABA - SP
SEVERINO JOSE BARBOSA FILHO - SOROCABA – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 500,00
MARCO ANTONIO COELHO NUNES - SOROCABA - SP
MARCELO RODRIGUES RIBEIRO - SOROCABA - SP
EDVALDO GONZAGA LEITE - SOROCABA - SP
LUIS HENRIQUE DE SALVE - SOROCABA - SP
JANAINA VERONICA LUCINDO SANCHES - SOROCABA - SP
HELTON DIMAS FIGUEIREDO JUNIOR - SOROCABA - SP
HUDSON BETTUS - SOROCABA - SP
FERNANDA LIA LIRA PISANI BALDINO - SOROCABA - SP
JOSE MARCIO DOMINATO - SOROCABA - SP
WILLIAM CORREIA DE OLIVEIRA - SOROCABA – SP
********************************************************************************
********************************************************************************
Loja Ozanan – Jundiaí/SP
1º Prêmio – Automóvel Renault Kwid Zero KM
IVALDO AMAURY STORTI - ITATIBA - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 1.000,00
CONSOLAÇÃO FLORES BERTALO - JUNDIAI - SP
JESUS VILLARINO ALVES - JUNDIAI - SP
MARIA THEREZINHA DOS SANTOS - JUNDIAI - SP
DANIELA GOMES FONSECA NASCIMENTO - JUNDIAI - SP
LILIAN FERREIRA ZANELLI DA SILVA - JUNDIAI - SP
LUIZ HENRIQUE REGINATO - JUNDIAI - SP
MARISA ZABEU - ITUPEVA - SP
CAROLINA CORRêA MENDES - JUNDIAI - SP
MARIA ZORAIDE MARTINS COSTA SOARES - JUNDIAI - SP
SILVANA ULIANA FONTANA - JUNDIAI – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º Prêmio – Vales Compras no valor de R$ 500,00
ROSANE CRISTINA GUIMARAES TORDIN - JUNDIAI - SP
JEANINE PASSADOR FALCãO - JUNDIAI - SP
FIDEL JUNQUEIRA RODRIGUES - JUNDIAI - SP
RODRIGO DOS SANTOS FIGUEIREDO - JUNDIAI - SP
OSCAR CORREA DA SILVA FILHO - JUNDIAI - SP
FERNANDO LUIZ BALDAN - JUNDIAI - SP
JANAINA NEGRIZOLI GENTINI - JUNDIAI - SP
BRUNO ALVES GARCIA - JUNDIAI - SP
RITA DE CÁSSIA INACIO MARQUES DA SILVA - JUNDIAI - SP
MARCOS ANTONIOFRANCO - ITATIBA - SP