Promoção Corrente do Bem Tauste”- 120 prêmios de R$5.000 em vale compras + 5.000 cestas básicas.
Confira os ganhadores da Promoção "Corrente do Bem Tauste"
Entraremos em contato com os contemplados.
Agradecemos a todos que participaram e parabéns aos ganhadores.
Loja República – Marília/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Tânia Maria Marra de Oliveira - Oriente - SP
Marcos Rodrigues de Oliveira - Marília - SP
Maria de Fátima Mussi - Marília - SP
Marcio Aurélio Rosa - Marília - SP
Ricardo Vinicius Bueno - Marília - SP
Sergio Adriani Mafra - Marília - SP
Marli da Silva - Marília - SP
Ângela Candido da Silva Pascoalinoto - Marília - SP
Érica Aparecida Costa Bani - Marília - SP
Kaiane Padovan Soares - Marília – SP
Andrey Lopes Martins - Marília - SP
Claudia Melli Bassi - Marília - SP
Adriele Mayara Alves - Marília - SP
Maria Aparecida da Silva Montanari - Marília - SP
Daphne Kellen Santos Dantas - Marília - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loja Tiradentes – Marília/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Lariana Boudes - Marília - SP
Edna Célia Alves de Souza - Marília - SP
Gabriela Aparecida de Oliveira Rangel - Marília - SP
Débora Abdian Muller Biondo - Marília - SP
Claudio Ferreira de Souza - Marília - SP
Selma do Paço Bignarde - Pompeia - SP
José Alves de Souza - Lupércio - SP
Julio César Pinto Rezende - Marília - SP
Sandra Regina Bocci - Marília - SP
Tiago da Silva dos Santos - Marília - SP
Edilene Patrícia Dias - Marília - SP
Antonio Carlos Sarmento - Marília - SP
Elzio Oliveira Munhoz - Marília - SP
Maria Ângela Romero de Souza - Marília - SP
Franslaiane Cornélio da Silva Pires - Alvinlandia – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loja Rio Branco – Bauru/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Guilherme Antonio Guedes - Bauru - SP
Gildasio Miarnda dos Santos - Bauru - SP
Márcia Cristina de Paiva Soriano - Bauru - SP
Fabiano Augusto Silva - Bauru - SP
Aparecida Valentina Chinaglia de Moraes - Agudos - sp
Luiz Antonio Saes Barrozo - Bauru - SP
Bruna Ariane Gonçalves - Duartina - sp
Laerte Nogueira Mariano - Bauru - SP
Maria Claudia Correa Beltrame - Bauru - SP
Regiane Aparecida Nascibem Fonseca - Bauru - SP
Julia Toyoko Horikawa Sonoda - Bauru - SP
Aurora Yukie Tiba Ishihara - Bauru - SP
Patrícia Helena Morales de Carvalho - Bauru - SP
Antonio Fernando Crepaldi - Bauru - SP
Maria Eunice Lopes Garcia - Bauru – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loja Duque – Bauru/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Matheus Paschoal da Costa - Bauru – SP
Carlos Henrique Rodrigues Tostes - Bauru – SP
Aline Rodrigues Rondon - Bauru – SP
José Aparecido R. Maldonado - Bauru – SP
Elisabete Coline Borges - Bauru – SP
Emerson Luiz Ferrarezi de Campos - Bauru – SP
Laura Maria Lima Duque - Bauru – SP
Fernando Martins Forte - Bauru – SP
José de Mello Nazoni - Bauru – SP
Juliana Alves da Cunha - Bauru – SP
Marina Garcia Fernandes - Bauru – SP
Nilson Carlos Sigueira - Bauru – SP
Laudiceia Tomas da Silva - Bauru – SP
Luziano Aparecido de Almeida - Bauru – SP
Renata Aparecida Dipe da Silva Viana - Bauru – SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loja Campolim – Sorocaba/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Natalia Amaral Gonçalves Mennocchi - Sorocaba - SP
Leni Harumi Muramatsu Jardim - Sorocaba - SP
Evandro Abreu - Sorocaba - SP
Vanessa de Oliveira Braga - Sorocaba - SP
José de Jesus Marques de Lima - Votorantim - SP
Gláucia Aparecida Vieira - Votorantim - SP
Ivone Pereira Mendes Paixão - Sorocaba - SP
Sidney Miguel de Oliveira - Sorocaba - SP
Oliver Jung - Sorocaba - SP
Natália Cinto Frare - Sorocaba - SP
José Maria Pontes Silva - Votorantim - SP
Paulo Henrique Reginato Strongolli - Sorocaba - SP
Eric Alexandre de Abreu Florindo - Votorantim - SP
Regina Macon de Alencar - Sorocaba - SP
Marcos Ribeiro Machado - Sorocaba - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loja Itavuvu – Sorocaba/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Tabata Cristina de Oliveira Nascimento - Sorocaba - SP
Carla Jannifer Ribeiro - Sorocaba - SP
Del Maris Leme - Sorocaba - SP
Susana Aparecida Gambary Nilo - Sorocaba - SP
Andréia Aparecida Vieira de Faria - Ipero - SP
Antonio França Maciel - Sorocaba - SP
Pedro da Costa Carvalho - Sorocaba - SP
Roberto Paula Neves - Sorocaba - SP
Luiz Carlos do Nascimento - Sorocaba - SP
Elisabete Tavel dos Santos - Sorocaba - SP
Benedito Rodrigues Correa Filho - Sorocaba - SP
Rodolfo Soares Martins - Sorocaba - SP
Luiz Vanderlei N. dos Santos - Sorocaba - SP
Simone Liborio de Carvalho - Sorocaba - SP
Angélica Bassetto Geraldo - Sorocaba - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loja General Carneiro – Sorocaba/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Alessandra Lemos Guimarães - Sorocaba - SP
Leandro Rodrigues - Sorocaba - SP
Maria Acacia Cardoso Poles - Sorocaba - SP
Adriano Dutra Lanes - Sorocaba - SP
Felipe Minello - Sorocaba - SP
Alexandre Pavan Hatamoto - Sorocaba - SP
Marcos Roberto Wollinger - Sorocaba - SP
Claudio Yoshio Tominaga - Sorocaba - SP
Antonio Carlos Gonçalves - Sorocaba - SP
Suely Aparecida Leandro Pimentão - Sorocaba - SP
Maria Madalena Ribeiro Machado - Sorocaba - SP
Camila Fonseca Soares Zanon - Sorocaba - SP
Deisy Adriane de Camargo Moraes - Sorocaba - SP
Sérgio Pedro - Sorocaba - SP
Ismael Munhoz - Sorocaba - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loja Ozanan – Jundiaí/SP
Prêmios – 15 Vales Compras R$5.000,00
Paulo Ezequiel Ferreti - Jundiaí - SP
Eduardo Celsius Teixeira Alves - Jundiaí - SP
Luciane Taketomi de Oliveira - Jundiaí - SP
Arilton Machado - Jundiaí - SP
Isabela Cristina Santos da Silva - Várzea Paulista - SP
Vanessa Aparecida dos Santos - Itupeva - SP
André Luis Ramos de Camargo - Jundiaí - SP
Érica Gonçalves Lourenço - Jundiaí - SP
Francesli de Cássia da Silva Zarantonello - Jundiaí - SP
Eduardo José Siqueira Campos - Jundiaí - SP
Alessandra da Silva Rosa - Jundiaí - SP
Adail Aumeida de Holanda - Jundiaí - SP
Marli Franco de Oliveira dos Reis - Jundiaí - SP
Daniel Felipe Gonçalves Versuri - Jundiaí - SP
Vilson Roberto Ferreira - Várzea Paulista - SP
-------------------------------------------------------------------------------------------------------